САМЫЕ АКТИВНЫЕ:
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД И ИГРОКИ НЕДЕЛИ:

Добро пожаловать на ролевую игру GALAXY FAR, FAR AWAY по известной вселенной Star Wars. Действия игры разворачиваются во всех временных рамках, учитывая расширенную вселенную. А это значит, что у нас будут рады и Ревану, и графу Дуку под руку с принцессой Леей и «не последним» товарищем Финном. Игра разделена на зоны, где каждый герой может начать свою историю заново или написать ее так, как давно мечтал! Галактика большая, и в ней найдется место всем и каждому. Если у вас есть вопросы, поищите ответы в FAQ, возможно, их уже задавали до вас. Связаться с администрацией вы всегда можете в гостевой.

«Все очень просто.
Нужно только решить, чего ты хочешь». (с) ПОРГОВ ХОЧУ!






У НАС СВОЯ АТМОСФЕРА

A GALAXY FAR, FAR AWAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A GALAXY FAR, FAR AWAY » Гостевой порт » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 108 из 108

1

https://68.media.tumblr.com/7026460bbadac758f11ed79712d28fe9/tumblr_o4j2cvUolf1qb9dp3o7_250.gif https://49.media.tumblr.com/32281ae456e62ab21d029e01b2e97e23/tumblr_o4j2cvUolf1qb9dp3o6_250.gif
FAQ, или как использовать СилуПравилаСписок персонажейСписок занятых внешностейНужные

Эта история случилась давным-давно в далекой галактике. Она давно завершилась. И уже ничего не изменишь. Это повесть о любви и потерях, братстве и предательстве, отваге и самопожертвовании. И о смерти мечты. Это рассказ о размытой границе между добром и злом. Об окончании века.
Странные они, эти истории… Хотя все случилось давным-давно и так далеко отсюда, что никакими словами не опишешь затраченные время и расстояние, действие происходит сейчас. Сегодня. Все происходит, пока вы читаете эти слова. Звездные армады встречаются в открытом пространстве, пылают города на планетах галактики. Мир ищет новой стабильности.
- Мэттью Стовер

Добро пожаловать в самые глубины вечной истории, охватывающей тысячелетия огромной галактики. Она была записана на деках и голокронах, вырезана бластерами и световыми мечами, и у вас есть шанс вдохнуть в нее жизнь, вновь оживив старых героев, встречающих ли рассвет Старой Республики или низвергающих ее с капитанского мостика звездного разрушителя. Далекая-далекая галактика и ее события, приключившиеся давным-давно, как никогда близко.

NB! Роли придерживаются максимум трое суток для зарегистрированных персонажей и на сутки для гостей. Чтобы придержать роль и/или внешность, заполните следующую форму:

Код:
имя и фамилия персонажа - внешность - никнейм

Придержанные роли и внешности
Githany - Jaimie Alexander - Githany - до 9.3

0

91

Poe Dameron написал(а):

Хорн, начинай рыдать, я жду

Где баночка, куда слезы собирать, хоть бассейн потом нальем?
Придержано :З

+1

92

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВАЖНО

Доброго времени суток!

Вас беспокоит администрация рекламного проекта "Зефир".
Уже более года на нашей платформе развивается раздел «Нерекламный каталог». НК - это место, где размещается информация о действующих на просторах рунета проектах различных тематик. Данный вид каталога существенно упрощает потенциальным игрокам возможность найти нужный форум и присоединится к нему.

Мы разместили информацию о вашем форуме в разделе «Фантастика научная, социальная, приключенческая».
Если у вас есть, что дополнить о своем проекте (или, быть может, подправить указанную нами информацию) вы смело можете обратиться в раздел редактирования. Все необходимые правки или дополнения будут тот час же внесены.

Спасибо большое вам за то, что вы есть. Удачи проекту!

0

93

Мое почтение жителям сего пристанища
Раздумываю взять Инири Форж (поэтому попридержите на недельку если возможно) НО перед тем как писать анкету на нее хотелось бы узнать, быть может форс юзеры необходимы кому то (пол не имеет значения) или быть может сюда может вписаться Гнев женского пола? в принципе, я такой игрок что может и за троих играть, поэтому рассматриваю варианты.

Отредактировано tashamille (2018-02-19 14:33:41)

+1

94

tashamille написал(а):

Раздумываю взять Инири Форж (поэтому попридержите на недельку если возможно)

Добрый день! Весь имеющийся состав Проныр, а так же я, будем безумно рады видеть пополнение в наших рядах и готовы растащить на кусочки в игру)

0

95

tashamille написал(а):

или быть может сюда может вписаться Гнев женского пола?

Может)) Часть SWTOR будет очень рада))

0

96

Доброго времени) Придержите роль, пожалуйста

+1

97

Hera Syndulla, придержали на три дня, ждем вас, вдохновения на анкету :З

0

98

Доброго времени. Читала, что вы придерживаете роли максимум на три дня, в которые я абсолютно точно не успею донести анкету. Возможно ли придержать роль на неделю? Если нет, то буду просто надеяться, что меня никто не опередит)

0

99

Гитани, приветствую.)
В качестве исключения придержу за вами роль до 9 числа.) Только укажите персонажа по шаблону в шапке темы.)

0

100

Boba Fett, спасибо)

Githany - Jaimie Alexander - Githany

+1

101

Githany, всё, персонаж за вами до 9 числа. Вдохновения в написании.)

0

102

Прелестные форумчанки!
Администрация Star Wars Decadence поздравляет вас с замечательным праздником, международным Женским Днем, желает вам поменьше грусти от событий, к вам неблагосклонных, побольше улыбок прекрасных и светлых, и радости в доме, и нежности в сердце. А мы будем, глядя на вас, восхищаться,
счастливые тем, что мы вместе в игровом пространстве!
http://sa.uploads.ru/t/oOGDi.jpg

Отредактировано AT-AT (2018-03-08 11:56:46)

+1

103

Доброго времени.  Хотел бы я напрямую спросить. Кто вам нужнее? Дарт Мол (судя по всему ваш пропал) или горячий любовник для Хакса?)

0

104

Доброго времени суток, вас беспокоит проект FABLETOWN
К сожалению, мы вынуждены расторгнуть с Вами партнерство в связи с падением активности на Вашем форуме.
Всего доброго!

0

105

Здравствуйте.

Наш форум переходит на https, в связи с чем во время технических работ наши страницы, в том числе партнёрские темы и страница баннерообмена, могут отображаться некорректно. Просим за это прощения, мы постараемся наладить работу как можно скорее.

Технический администратор "Космического ветра".

0

106

Здравствуйте.
Форум заброшен?

0

107

Добрый вечер,

Нам очень жаль, но администрация  Marvelbreak  вынуждена отказаться от партнерства в связи с низкой активностью на форуме.
Спасибо за сотрудничество.

0

108


Вы здесь » A GALAXY FAR, FAR AWAY » Гостевой порт » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно