САМЫЕ АКТИВНЫЕ:
ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД И ИГРОКИ НЕДЕЛИ:

Добро пожаловать на ролевую игру GALAXY FAR, FAR AWAY по известной вселенной Star Wars. Действия игры разворачиваются во всех временных рамках, учитывая расширенную вселенную. А это значит, что у нас будут рады и Ревану, и графу Дуку под руку с принцессой Леей и «не последним» товарищем Финном. Игра разделена на зоны, где каждый герой может начать свою историю заново или написать ее так, как давно мечтал! Галактика большая, и в ней найдется место всем и каждому. Если у вас есть вопросы, поищите ответы в FAQ, возможно, их уже задавали до вас. Связаться с администрацией вы всегда можете в гостевой.

«Все очень просто.
Нужно только решить, чего ты хочешь». (с) ПОРГОВ ХОЧУ!






У НАС СВОЯ АТМОСФЕРА

A GALAXY FAR, FAR AWAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A GALAXY FAR, FAR AWAY » Гостевой порт » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 108

1

https://68.media.tumblr.com/7026460bbadac758f11ed79712d28fe9/tumblr_o4j2cvUolf1qb9dp3o7_250.gif https://49.media.tumblr.com/32281ae456e62ab21d029e01b2e97e23/tumblr_o4j2cvUolf1qb9dp3o6_250.gif
FAQ, или как использовать СилуПравилаСписок персонажейСписок занятых внешностейНужные

Эта история случилась давным-давно в далекой галактике. Она давно завершилась. И уже ничего не изменишь. Это повесть о любви и потерях, братстве и предательстве, отваге и самопожертвовании. И о смерти мечты. Это рассказ о размытой границе между добром и злом. Об окончании века.
Странные они, эти истории… Хотя все случилось давным-давно и так далеко отсюда, что никакими словами не опишешь затраченные время и расстояние, действие происходит сейчас. Сегодня. Все происходит, пока вы читаете эти слова. Звездные армады встречаются в открытом пространстве, пылают города на планетах галактики. Мир ищет новой стабильности.
- Мэттью Стовер

Добро пожаловать в самые глубины вечной истории, охватывающей тысячелетия огромной галактики. Она была записана на деках и голокронах, вырезана бластерами и световыми мечами, и у вас есть шанс вдохнуть в нее жизнь, вновь оживив старых героев, встречающих ли рассвет Старой Республики или низвергающих ее с капитанского мостика звездного разрушителя. Далекая-далекая галактика и ее события, приключившиеся давным-давно, как никогда близко.

NB! Роли придерживаются максимум трое суток для зарегистрированных персонажей и на сутки для гостей. Чтобы придержать роль и/или внешность, заполните следующую форму:

Код:
имя и фамилия персонажа - внешность - никнейм

Придержанные роли и внешности
Githany - Jaimie Alexander - Githany - до 9.3

0

61

30-e февраля, приветствую.) За вами до 29-го января включительно.

0

62

Ох, налажал.
Смените Энакину пароль пожалуйста (:

0

63

30-e февраля, пасс - 1111. Добро пожаловать.)

0

64

Доброго времени вам. Рассматриваю роль Веджа Антиллеса, но вначале хотелось бы задать несколько вопросов касательно игры. Он же свободен, да?
1) Найдутся ли тут люди, желающие и, главное, умеющие отыгрывать полёты и получающие от этого удовольствие? Возможно, кто-то из старой закалки с СВГ или рфкзв?)
2) Какое сейчас  место в сюжете имеет Ведж и Разбойный Эскадрон? Под кем сейчас Призраки?
3) Ну и просто, дизайн у вас классный, в старом таком духе, вы молодцы. Давно хожу облизываюсь, да всё думал, какой ролью.

0

65

йоб-йоб, коммандер написал(а):

Доброго времени вам. Рассматриваю роль Веджа Антиллеса, но вначале хотелось бы задать несколько вопросов касательно игры. Он же свободен, да?
1) Найдутся ли тут люди, желающие и, главное, умеющие отыгрывать полёты и получающие от этого удовольствие? Возможно, кто-то из старой закалки с СВГ или рфкзв?)
2) Какое сейчас  место в сюжете имеет Ведж и Разбойный Эскадрон? Под кем сейчас Призраки?
3) Ну и просто, дизайн у вас классный, в старом таком духе, вы молодцы. Давно хожу облизываюсь, да всё думал, какой ролью.

Я уже бегаю и кричу до хрипоты от счастья, конечно свободен : D
Да, полетов очень хочется (честно, Селчу там на фоне поддакивает). С учетом того, что у нас тут доступно любое время, то Ведж нужен (мне, во всяком случае) ВЕЗДЕ, от самых ранних лет нового состава до... а, предела там и нет, тобишь даже бытность главнокомандующим во Второй гражданской войне имеет место быть и не только она. С Призраками и Разбойной все хорошо, все как было, а в альтернативной галактике можно хоть до ста лет, цитируя незабвенного Акбара, Пронырой-лидером летать или кем там захочется. Приходите, мы уже надуваем шарики и заготавливаем тряпочки, чтобы стирать с вас пылинки

0

66

Корран, все звучит более чем вкусно, так что, думаю, я дойду до вас) как только до дома долечу

0

67

Йоб-йоб коммандер написал(а):

Корран, все звучит более чем вкусно, так что, думаю, я дойду до вас) как только до дома долечу

Верим, надеемся, ждем, ботинки начистим, коммандер :З

+1

68

Доброго времени.
Смотрю на вас, не могу определиться с ролью. Подскажете, кто-нибудь нужен периода Старой республики? (вероятнее всего, времен kotor'a)

0

69

drunken ewok написал(а):

Доброго времени.
Смотрю на вас, не могу определиться с ролью. Подскажете, кто-нибудь нужен периода Старой республики? (вероятнее всего, времен kotor'a)

Здравствуйте, очень рада видеть желающего играть по kotor'у)
А какой персонаж Вас лично интересует: мужчина, женщина?
На данный момент на ролевой из персонажей Star Wars: Knights of the Old Republic есть Реван, Митра и мелькающий НК. Говорить за всех не стану, но лично я буду рада любому персонажу из экипажа Ястреба. Впрочем, может Вас сам Дарт Малак заинтересует? Зависит от вас)

Отредактировано Lana Beniko (2018-02-02 01:35:33)

+1

70

Доброго дня!

У вас Лея в акциях указана в шапке, но в списке нужных ее нет. Ошибка или нашли уже?)
Ну и сразу: вам молодая Леечка нужна или Генерал Сопротивления?

0

71

дочь вейдера написал(а):

Доброго дня!

У вас Лея в акциях указана в шапке, но в списке нужных ее нет. Ошибка или нашли уже?)
Ну и сразу: вам молодая Леечка нужна или Генерал Сопротивления?

Здравствуйте!
В связи со сменой роли первоначальной заказчицы убрали и не успели еще повесить заново. Все еще очень и очень нужна)
И нужна и молодая, и как Генерал Сопротивления, и где-то между этим тоже - везде удастся поиграть, я вот лично с удовольствием :З

0

72

дочь вейдера, добрый день, Лея очень нужна и мне, как свекровь, и Винтер будет в восторге. А если вы только по НК, то тут у нас тоже есть, кому вас поиграть и полюбить.

0

73

Доброго времени суток. Возможно ли сделать неканоничного персонажа из вселенной SWTOR (к примеру, выжившего джедая из Шестой Линии) или Героя Тайтона (хоть описание есть на Вукипедии, однако история персонажа весьма многогранна - все же там выбор от игрока больше зависел)?

0

74

Джедаич, приветствую вас.

Джедаич написал(а):

Возможно ли сделать неканоничного персонажа из вселенной SWTOR

К сожалению, нет. На этом форуме нет неканонов в принципе, сугубо канонические персонажи.

Джедаич написал(а):

или Героя Тайтона

А это - да. Персонаж действительно вариативен, но является каноническим, а большая часть его истории (и ее вариаций) известна. Потому тут нет никаких препятствий.)
Единственно, напомню, что при выборе персонажа стоит обратить внимание на соигроков из того же временного отрезка. Но у нас имеется обширный раздел альтернативы, где это не будет помехой.

0

75

Boba Fett, спасибо за быстрый ответ. Биография на вукипедии, кстати, не полная, и от этого последний вопрос - можно смело брать последние события (уничтожение Вишейта (2 раза) и управление Закулом (как Император, либо лидер Альянса))?

0

76

Джедаич, да.) Подобные нюансы только дополнят образ персонажа. Главное, чтобы все события были логически последовательны.

0

77

Доброго времени суток! По звёздным воинам единственное что я смотрела так это фильм. Надеюсь, этого хватит для того чтобы играть здесь?)
Выбор у меня падает между двумя персонажами: принцесса Лея и Джейна Соло. Я так понимаю, обе роли свободны. Кто будет нужнее и интереснее для ролевой?

0

78

Гостья из Галактики написал(а):

Доброго времени суток! По звёздным воинам единственное что я смотрела так это фильм. Надеюсь, этого хватит для того чтобы играть здесь?)
Выбор у меня падает между двумя персонажами: принцесса Лея и Джейна Соло. Я так понимаю, обе роли свободны. Кто будет нужнее и интереснее для ролевой?

Здравствуйте! Если у вас в арсенале фильмы, то я тогда тем более предложил бы вам остановиться на принцессе - у Джейны огромный внушительный багаж биографии и событий. Принцесса Лея и ее жизнь для какого-то минимального уровня понимания образа вполне раскрыта на экране, как для игры по Новому Канону, так и по Легендам.
А под фильмом вы имеете ввиду Последних джедаев? Может, я могу предложить вам вице-адмирала Холдо? Она не менее яркая, чем Лея, ее прошлое во многом не прописано и не имеет тяжестей канона в виде пятидесятилетней истории, ее легко будет устроить, с учетом того что у нас много персонажей, кому она пригодилась бы, начиная от адмирала Акбара :З

0

79

Фильмы смотрела все. Если честно, очень привлекают джедаи. И то время (так сказать их процветания) , когда жил Йода, Оби-Ван Кеноби, молодой Энакин, Падме и прочие. Но я совершенно не представляю кем там можно играть из джедаев женского пола. В фильме такие персонажи не раскрыты. (Если подскажите кем можно и где прочитать, ознакомится с данным персонажем - буду благодарна :) ) А Лея хоть и появилась позже, но персонаж вполне себе раскрыт для понимания, поэтому и подумала сперва про неё.

0

80

Уважаемая Гостья, а давайте мы с Вами спишемся в скайпе или в ЛС - если зарегистрируетесь на форуме под любым ником. Мы потом всё исправим, когда определитесь с ролью ) Джедаев женского пола на самом деле очень много, и мы поможем Вам определиться
Мой скайп grey_gryphon

0

81

Код:
Theron Shan - Daniel Henney - Джедаев сын

Придержите мне на максималку, а я пока подумаю %)

0

82

Джедаев сын, за вами до 10 числа включительно. Думайте.)

0

83

Джедаев сын написал(а):

Придержите мне на максималку, а я пока подумаю %)

Не думайте, приходите, мы с Героем будем очень рады вас видеть http://funkyimg.com/i/2Boum.png

0

84

Доброго времени, вопрос к ребятам из нового канона: какой примерно сейчас у вас сюжет и по какому времени играете?

С уважением, коммандер Дэмерон и вице-адмирал Холдо

0

85

Пиу-пиу, приветствую вас. К сожалению, на данный момент никого из Нового Канона нет онлайн, но, насколько мне известно, они сейчас продолжают сюжет 8 эпизода, но с некоторыми корректировками.
Огромный массив игры у них проходит в альтернативе. В любом случае, игроки активные и креативные, они будут рады пополнению. Как кто-то появится - сумеет ответить на вопросы более подробно.

0

86

Boba Fett, спасибо, дождёмся их ответа и, думаю, мы останемся тут)

Придержите нам)

Poe Dameron - Oscar Isaac -  пиу-пиу
Amylin Holdo - Laura Dern - пиу-пиу

+1

87

Poe Dameron, за вами до 14 февраля включительно.) Отличная новость.)

0

88

Poe Dameron написал(а):

спасибо, дождёмся их ответа и, думаю, мы останемся тут)

http://funkyimg.com/i/2BouR.png вы очень ооочень вовремя, прям вот совсем)
Готовы сразу утащить в квест, если, конечно, не придете в ужас от происходящего)

0

89

Kylo Ren написал(а):

Готовы сразу утащить в квест, если, конечно, не придете в ужас от происходящего)

а вы нам расскажите, можно в личку, нас вообще испугать сложно, а если будет еще и что взорвать - так вообще xd

0

90

пилотов много не бывает. Придержите, пожалуйста:

Wedge Antilles - Denis  Lawson - Poe Dameron

Хорн, начинай рыдать, я жду

Отредактировано Poe Dameron (2018-02-11 16:50:27)

+2


Вы здесь » A GALAXY FAR, FAR AWAY » Гостевой порт » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно